• Доска почета

Бажукова Галина Владимировна.

Золотая медалистка. Призёр регионального этапа всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадскогопо биологии , дипломант III степени XVIII региональной молодежной научно-практической конференции-конкурсе «Интеграция» в секции «Естественные науки» , лауреат XVII региональной молодежной научно-практической конференции-конкурсе «Интеграция» (биология),призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Имеет высокие результаты ЕГЭ. Интересуется современными танцами, занималась в народном  коллективе Данс-шоу «Метаморфозы».

Вдовиченко Сергей Сергеевич.

Золотой медалист. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер Муниципального этапа по истории, МХК, географии, призер Республиканского этапа  Всероссийских олимпиад школьников по истории, МХК, победитель Муниципальной научно-практической конференции   «Творчество. Сотрудничество. Поиск», призер Республиканской учебно - исследовательской конференции «Первые шаги», лауреат всероссийского конкурса «Моя Россия»,  дважды победитель Муниципального этап конкурса сочинений «Без срока давности», победитель и призер международного конкурса Infourok по физике и астрономии (Удивительный мир научных открытий IX-XII), победитель научной конференции по физике 2 Тепло в доме», призер всероссийской  научной конференции по физике. Имеет высокие результаты ЕГЭ

Поздеева Софья Андреевна.

Золотая медалистка. Победитель Муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по обществознанию и физической культуре, призер Республиканского этапа Всероссийских олимпиад школьников по физической культуре; призер и победитель Муниципальной научно-практической конференции «Творчество. Сотрудничество. Поиск»; победитель Муниципального конкурса проектных и исследовательских работ «Открываем мир» по биологии и филологии; победитель региональной молодежной научно-практической конференции-конкура «Интеграция»; призер Регионального этапа всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского; призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева; призер Всероссийского конкурса «Большая перемена». Имеет высокие результаты ЕГЭ, занимается спортом, является призером и победителем первенства Республики Коми по баскетболу, призером финала регионального этапа всероссийского чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет», активный участник волонтерского движения.