• «Урок Цифры» Тема: Искусственный интеллект в стартапах

Автор: Жигулина А.Л
    С 3 по 16 октября 2022 года проходили уроки по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» Читать далее«
    «Урок Цифры».
    С 3 по 16 октября 2022 года проходили уроки по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее –Урок, проект).Цель Урока«Искусственный интеллект в стартапах» – привлечь внимание детей к сфереискусственного интеллекта, предоставить им возможность реализовать своиидеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных. Ребята нашей школы с удовольствием поучаствовали в этом проекте и все получили сертификаты.