• «Ашик-Кериб» М.Ю. Лермонтов»

Автор: ЖигулинаАЛ
    В рамках муниципальной методической недели « Инновации в образовании»  наш молодой учитель Петренко Оксана Витальевна  провела открытый урок литературного чтения Читать далее««
    Ашик-Кериб.

В рамках муниципальной методической недели « Инновации в образовании»  наш молодой учитель Петренко Оксана Витальевна  провела открытый урок литературного чтения в 4 А классе на тему ««Ашик-Кериб» М.Ю. Лермонтов».

Урок проведен с применением сочетания методик современных педагогических технологий: информационно-коммуникационных, здоровьесберегающих и элементами групповой работы. Атмосфера урока была рабочей, доброжелательной. Поэтапное построение урока чётко организовало работу учащихся. Урок интересный и познавательный. Желаем  Оксане Витальевне успехов в последующих мероприятиях! Спасибо большое за урок!