• Инновации в образовании

Автор: Жигулина А.Л
    Муниципальная методическая неделя «Инновации в образовании: «Формирование функциональной грамотности младших школьников» Читать далее«.
    Инновации в образовании.
    В рамках методической недели «Инновации в образовании: «Формирование функциональной грамотности младших школьников». 24.10.2022т г. в нашей школе прошел открытый урок русского языка во 2 Б классе,  учитель Фролова Елена Анатольевна показала урок как наставник – профессионал, реализовала на уроке элементы обновленного ФГОС НОО через использование эффективных современных технологий на деятельностной основе.