• Веселые старты

Автор: Пронина И.Ф.
    27 декабря в МОУ « СОШ №20» в преддверии зимних праздников прошли «Новогодние веселые старты» с 1 по 11 класс. Подготовили и провели мероприятие Читать далее«
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.

27 декабря в МОУ « СОШ №20» в преддверии зимних праздников прошли «Новогодние веселые старты» с 1 по 11 класс. Подготовили и провели мероприятие учителя физической культуры Асеева Марина Вячеславовна и Пронина Ирина Фёдоровна. Программа «Новогодних веселых стартов» была насыщенной и интересной. Учащихся приветствовали Дед Мороз и Снегурочка . Ребята состязались  в беге, в ловкости и меткости, участвовали в конкурсах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы,  стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми. Спасибо, учителям физической культуры, за прекрасное новогоднее спортивное мероприятие.