• Что? Где? Зачем"

Автор: Силина И.А
    21 января учащиеся нашей школы приняли участие в 4 туре 10-го чемпионата Республики Коми Читать далее«.
    Что? Где? Зачем".

21 января учащиеся нашей школы приняли участие в 4 туре 10-го чемпионата Республики Коми школьных интеллектуальных игр 'Что?Где?Зачем".Наша команда-"Двадцатка' впервые участвовала в Интеллектуальной игре и выступила достойно , получив диплом за участие.Молодцы!!!Отдельное спасибо нашим волонтерам-Арутюнян Карену и Черненкову Михаилу за помощь в проведении игры.