• Конкурс испытание «Учитель года».

Автор: Лебединская Анжелика Леонидовна
    Мастер- класс « Урок – или эффект бабочки» - идея урока - как взмах крыла бабочки, способна на многое. Раиса Дмитриевна представила технологию» Читать далее«
    В борьбе с терроризмом.

22.02. 2024 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства « Учитель года России – 2024» наш учитель Повышева Раиса Дмитриевна приняла участие в очередном конкурсном испытании « Мастер- класс».

Мастер- класс « Урок – или эффект бабочки» - идея урока - как взмах крыла бабочки, способна на многое. Раиса Дмитриевна представила технологию «Развития критического мышления» - развитие мыслительных навыков учащихся, необходимых не только в учебе, но и в повседневной жизни: умение принимать взвешенные решения, работать с информацией, анализировать различные ситуации. Оригинальность  технологии заключается в том, что информация является отправным, а  не конечным пунктом  мышления.

Материалы, представленные на мастер-классе  актуальны, доступны. Раиса Дмитриевна, благодарим  Вас за проделанную работу, за достойный профессиональный уровень, за  способность виртуозно справляться с поставленными задачами. От всей души желаем успехов в дальнейших конкурсных испытаниях.