Силина Ирина Александровна

Заведующий библиотекой

Уровень образования

Высшее профессиональное, Столичный гуманитарный институт, квалификация - Психолог, специальность - Психология, 2004 г.

Не имеет

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", Диплом о профессиональной переподготовке, по программе "Педагогика и психология", квалификация- педагог-психолог,  в объеме 576 ч.,  2017 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Удостоверение КПК - Педагог-психолог: психолого-педагогические аспекты деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, в объеме 72 ч., 2022 г.