Степанова Яна Александровна

Уровень образования

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет» г.Астрахань, специальность – перевод и переводоведение, квалификация – лингвист, переводчик,2012 г.

Лингвист, переводчик

Не имеет

Перевод и переводоведение

Администрация МОГО «Ухта» - Благодарность 2017 г.
    МУ «Управления образования» - Благодарность 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет» г.Астрахань, специальность – перевод и переводоведение, квалификация – лингвист, переводчик, 2012 г., (Диплом КП № 29895) с изучением психологии и педагогики 104 час.
    • Учебный центр «Профессионал», «Английский язык : лингвистика и межкультурные коммуникации», Квалификация –учитель английского языка», 2017 год, Диплом 770300003755
    • ГПОУ «Ухтинский медицинский колледж», по программе «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 час., с 21.11.2017 г. по 24.11.2017 г., Рег. № 308, от 24.11.2017 г., Республика Коми.
    • ООО «ИНФОУРОК», «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 108 часов, с 20.06.2022 г. по 17.08.2022 г., рег. № 380154,  Смоленск, 2022 г.

Вишнева Антонина Людвиговна.
    Курочкина Анастасия Сергеевна.
    Повышева Раиса Дмитриевна.
    Учитель начальных классов