• « Красивые рыбки»

Автор: Лебединская Анжелика Леонидовна
    22 декабря прошел открытый урок изобразительного искусства в 1 Б классе « Красивые рыбки». На уроке молодого учителя Тарасовой Светланы Николаевны дети научились видеть красоту подводного мира; развивать творческое воображение и эстетический вкус при украшении узорами рыб; познакомились с новой техникой выполнения работы – монотипией. Структура урока была четкой, соответствовала типу и целям урока. Учащиеся работали совместно с учителем и самостоятельно. Ученики показали, что умеют работать с учебником, были активны в течение всего урока. Психологический климат на уроке позитивный. Урок завершился вернисажем детских работ.
    « Красивые рыбки».