• Фестиваль ГТО

Автор: Пронина И.Ф.
    Завершился фестиваль ГТО в МОУ "СОШ №20",в котором приняли участие учащиеся Читать далее«
    Фестиваль ГТО.

Завершился фестиваль ГТО в МОУ "СОШ №20",в котором приняли участие учащиеся 2,3,5,6,8,9 классов. Ученики проверили свои физические навыки в 8 видах испытаний комплекса ГТО, таких как:
    - прыжок в длину с места;
    - подтягивание на высокой и низкой перекладине;
    - отжимание в упоре лежа;
    - поднимание туловища из положения лежа на спине;
    - наклон вперед из положения стоя на скамье;
    - челночный бег;
    - стрельба из электронного оружия.
    Всего в фестивале приняло участие около 800 учащихся школы.
    «Центр тестирования "ВФСК ГТО" выражает благодарность учителям физкультуры МОУ "СОШ №20" Асеевой Марине Вячеславовне и Прониной Ирине Федоровне за мотивацию детей на выполнение нормативов комплекса ГТО, а также организацию мероприятий по тестированию комплекса ГТО и тесное сотрудничество с центром тестирования ВФСК ГТО. А всех ребят поздравляем с успешным выполнением нормативов ВФСК ГТО и желаем дальнейших спортивных достижений!