• Акция «Спортивное лето с ГТО»

Автор: Пронина И.Ф.
    19 июня для воспитанников ЛДПД МУ «СШ № 1» (отделения фигурного катания) прошла акция «Спортивное лето с ГТО»..» Читать далее«
    акция «Спортивное лето с ГТО.

Юные воспитанники смогли проверить себя в следующих видах испытаний:
        сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
        наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
        прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
        поднимание туловища из положения лёжа на спине;
        челночный бег,
        бег на короткие и длинные дистанции.
    В акции приняли участие 26 детей.
    Поздравляем всех участников с выполнением нормативов ГТО и ждем Вас снова!
    Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.