• Талисманы ГТО «Волчонок Макар»

Автор: Пронина И.Ф.
    Волчонок Макар - неутомимый непоседа и лучший друг зайки Лизы. Читать далее«
    Талисманы ГТО «Волчонок Макар».
    Волчонок Макар
    Классический образ из фольклора, традиционный обитатель  русских степей, лесов, тундры и тайги. Талисман олицетворяет выносливость. Волки очень стойкие, терпеливые и выносливые. Они могут покрыть расстояние до 80 километров за сутки, а в отдельных случаях даже до 100 километров.
    Волчонок Макар – неутомимый  непоседа. Лес для него – большое игровое поле. Несмотря на сложившийся в фольклоре образ антагонистов с зайкой, они являются лучшими друзьями, прекрасно ладят и постигают мир,  вместе ходят в школу.
    Наш герой силен и добр, он поможет всем остальным и станет примером выносливости.